平成21年度

12月 13日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
藤野 勝司
82
16
66
準優勝
水崎千雅子
94
20
74
第3位
成瀬 和保
88
14
74
第4位
杉山   崇
90
15
75
第5位
中村 誠二
91
15
76


12月 13日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
平田 敦士
83
18
65
準優勝
河村 博司
88
17
71
第3位
山田 孝春
96
25
71
第4位
森瀬 寿幸
96
23
73
第5位
林   高夫
93
18
75


12月 6日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
高橋 純一
71
69
準優勝
田中 一彦
79
70
第3位
梅村 彰彦
77
71
第4位
藤井 省二
81
10
71
第5位
丹菊 弘信
82
10
72


11月 29日
 グランドマンスリー杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
高井 正則
79
12
67
準優勝
小林 久子
82
12
70
第3位
田中 一彦
79
70
第4位
高木 正徳
88
17
71
第5位
山川 修司
75
72


11月 28日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
鈴木総一郎
96
27
69
準優勝
林   鉄夫
82
12
70
第3位
鷲見 知広
100
30
70
第4位
黒仁田忠士
85
14
71
第5位
瀬口 富夫
89
17
72


11月 27日
 研修競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
大橋 利夫
73
67
準優勝
渋谷 敬悟
79
72
第3位
高橋 政孝
86
10
76


11月 23日
 勤労感謝の日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
小森 邦彦
91
22
69
準優勝
林   鉄夫
82
12
70
第3位
荒木 啓晴
91
20
71
第4位
園部 隆嘉
85
14
71
第5位
丹菊 弘信
82
10
72


11月 19日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
今村 芳明
93
24
69
準優勝
今枝多美子
84
14
70
第3位
山田 義行
81
10
71
第4位
森   弥生
103
32
71
第5位
若原 和裕
95
24
71


11月 8日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
木戸脇 勉
84
13
71
準優勝
吉岡 直弘
88
14
74
第3位
浅井 末義
87
13
74
第4位
長谷川 孝
88
13
75
第5位
高木 城二
89
13
76


11月 8日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
平田 守保
89
22
67
準優勝
杉山   崇
85
17
68
第3位
田中 将和
90
22
68
第4位
武藤 邦夫
96
26
70
第5位
榊原   勤
87
17
70


11月 5日
 霜月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
瀧野麻紀子
96
26
70
準優勝
梅村 彰彦
77
71
第3位
高橋 政孝
82
10
72
第4位
権田 武志
77
73
第5位
岩田 隆雄
85
12
73


11月 3日
 文化の日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
後藤 隆司
90
21
69
準優勝
西村 勇二
82
10
72
第3位
奥村 浩之
85
12
73
第4位
高木 正徳
90
17
73
第5位
久津屋 和彦
86
13
73


11月 1日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
高橋 政孝
74
10
64
準優勝
富田  守
78
10
68
第3位
大橋 利夫
75
69
第4位
久世 光憲
80
10
70
第5位
林  鉄夫
82
12
70


10月 31日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
杉山   崇
84
17
67
準優勝
須藤 昌夫
86
18
68
第3位
田中 直樹
100
30
72
第4位
林   鉄夫
84
12
72
第5位
川崎 博之
95
23
72


10月 25日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
洞先 正道
74
10
64
準優勝
伊藤 盛朗
76
10
66
第3位
大橋   優
78
11
67
第4位
山川 修司
72
69
第5位
丹菊 弘信
79
10
69


10月25日
 クラブチャンピオンシップ決勝 27HM
 
    マッチプレートーナメント表はこちら.xls

     高橋 健児 VS 田中 一彦 ・・・・・ 優 勝  高橋 健児 8&7  


10月25日
 グランドシニアチャンピオンシップ  18HS(36H合計)
氏名
予選
決勝
TOTAL
優 勝
宮崎 春次
81
79
160
準優勝
国井 秋弘
82
87
169
第3位
栗本 愼次
81
89
170

10月25日
 シニアチャンピオンシップ  18HS(36H合計)
氏名
予選
決勝
TOTAL
優 勝
森  政朗
73
77
150
準優勝
吉川 広司
78
73
151
第3位
高橋 純一
75
77
152
第4位
市川 誠男
78
80
158
第5位
勝連  勇
80
81
161


10月 23日
 研修競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
高橋 政孝
82
10
72
準優勝
梅村 彰彦
78
72
第3位
大橋 利夫
79
73


10月18日
 クラブチャンピオンシップ準決勝 18HM
 
    マッチプレートーナメント表はこちら.xls

    桑原  進  VS 高橋 健児 ・・・・・ 高橋 健児 2&1

    山川 修司 VS 田中 一彦 ・・・・・ 田中 一彦 2&1

    


10月18日
 シニアチャンピオンシップ予選   18HS
 
  グロス73の森政朗君をはじめ、84までの12名が予選通過。

  予選通過者

 森  政朗(73)  高橋純一(75)  市川誠男(78)  吉川広司(78)

 高橋勝美(80)  勝連  勇(80)  林  隆雄(82)  馬場武久(83)

  久保田哲(84)  石原雄介(84)  薄田康雄(84)  山下  晋(84)

   以上
   


10月18日
 グランドシニアチャンピオンシップ予選   18HS
 
  グロス81の栗本愼次君をはじめ、95までの8名が予選通過。

  予選通過者

 栗本愼次(81)  宮崎春次(81)  国井秋弘(82)  市川重正(84)

 小塚鐐一(89)  伏見  基(89)  田中久豊(92)  片桐  保(85)

   以上
   


10月 12日
 体育の日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
信田 富三雄
82
12
70
準優勝
大西 豊太郎
81
10
71
第3位
梅村 彰彦
78
72
第4位
勝連  勇
80
73
第5位
宮川  哲
84
10
74


10月12日
 クラブチャンピオンシップ準々決勝 18HM
 
    マッチプレートーナメント表はこちら.xls

    酒井  進  VS 桑原  進 ・・・・・ 桑原 進 3&1

    棚橋 泰之 VS 高橋 健児 ・・・・・ 高橋 健児 2UP

    山川 修司 VS 酒井 良一 ・・・・・ 山川 修司 6−5

    田中 一彦 VS 森瀬 達也 ・・・・・ 田中 一彦 4−3
    



10月11日
 クラブチャンピオンシップ2次予選   54HS
 
  グロス222の酒井進君をはじめ、239までの8名が2次予選通過。

  予選通過者

 酒井  進(222)  山川修司(224)  田中一彦(233)  棚橋泰之(234)

 高橋健児(234)   森瀬達也(237)  酒井良一(238)  桑原  進(239)

   以上
   


10月 11日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
高井 正則
81
14
67
準優勝
長谷川 孝
84
13
71
第3位
山田 宣幸
86
14
72
第4位
梅田 朝彦
85
13
72
第5位
宇野 元晴
88
13
75


10月 11日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
棚橋 敏幸
91
28
63
準優勝
田中 将和
91
25
66
第3位
棚橋 恒治
92
24
68
第4位
林 美華子
99
30
69
第5位
鈴木総一郎
97
27
70


10月4日
 クラブチャンピオンシップ1次予選   27HS
 
  グロス110の 酒井 進君をはじめ、125までの17名が予選通過。

  予選通過者

  酒井  進(110)   山川 修司(112)  棚橋 泰之(116)  森瀬 達也(116)

  渡辺 稚行(117)  高橋 健児(117)  田中 一彦(118)  大澤 浩章(118)

  高橋 勝美(121)  高橋 寛治(121)  梅村 彰彦(122)  藤井 省二(123)

  桑原  進(123)  西垣  修(123)   西村 勇二(124)  山田 真也(125)

  酒井 良一(125)  以上
   


10月 1日
 神無月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
森   弥生
104
33
71
準優勝
宇野 元晴
85
13
72
第3位
高橋 政孝
82
10
72
第4位
高木 城二
87
13
74
第5位
酒井 良一
77
74


9月 26日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
吉安 将郎
84
21
63
準優勝
岩田 昌文
82
18
64
第3位
加藤 厚志
91
27
64
第4位
森  隆夫
81
14
67
第5位
辻   巧
79
12
67


9月 25日
 研修競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
伊藤 盛朗
80
10
70
準優勝
小林 久子
85
13
72
第3位
高橋 政孝
83
10
69


9月 23日
 秋分の日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
平田 敦士
87
21
66
準優勝
小川 博史
75
66
第3位
永井 清和
80
14
66
第4位
後藤 隆司
90
22
68
第5位
桑原 一義
87
18
69


9月 21日
 敬老の日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
吉安 将郎
78
21
57
準優勝
森  義純
79
15
64
第3位
田中 英也
76
10
66
第4位
梅村 彰彦
74
67
第5位
長瀬 雅晴
77
10
67


9月 17日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
津村 靖邦
79
19
60
準優勝
今村 記盛
78
14
64
第3位
瀧野 麻紀子
93
25
68
第4位
水崎 千雅子
87
19
68
第5位
今枝 章正
85
16
68


9月 13日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
井上  廣
81
15
66
準優勝
森  隆夫
81
14
67
第3位
成瀬 和保
83
15
68
第4位
後藤 利幸
82
13
69
第5位
浅井 末義
82
13
69


9月 13日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
杉浦  徹
78
19
59
準優勝
森瀬 寿幸
90
29
61
第3位
村瀬 芳典
94
28
66
第4位
鈴木 総一郎
96
28
68
第5位
藤野 勝司
85
17
68


9月 6日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
洞先 正道
73
10
63
準優勝
森   功
75
12
63
第3位
尾河 結城
76
12
64
第4位
酒井  進
66
65
第5位
田中 一彦
75
10
65


9月 3日
 長月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
森  弥生
101
39
62
準優勝
大坪 廣志
78
10
68
第3位
高橋 政孝
80
10
70
第4位
高木 城二
83
13
70
第5位
伊藤 盛朗
81
10
71


8月 29日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
小嶋 義伸
89
23
66
準優勝
後藤 隆司
91
25
66
第3位
黒仁田忠士
83
17
66
第4位
杉山  崇
86
17
69
第5位
川崎 博之
92
23
69



8月 28日
 研修競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
藤井 省二
74
10
64
準優勝
蒲  信行
87
23
64
第3位
高橋 政孝
79
10
69



8月 20日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
平林 卓郎
77
14
63
準優勝
斉藤奈緒子
85
18
67
第3位
今枝多美子
82
14
68
第4位
桂川  悟
78
10
68
第5位
水崎千雅子
87
19
68


8月 9日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
勝原 栄美
80
15
65
準優勝
永井 清和
82
16
66
第3位
渡部 靖之
81
14
67
第4位
長谷川 孝
82
13
69
第5位
高橋 義信
87
16
71


8月 9日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
藤野 勝司
85
21
64
準優勝
棚橋 恒治
94
26
68
第3位
坂口 光和
85
17
68
第4位
蒲  信行
92
23
69
第5位
黒仁田忠士
87
17
70


8月 6日
 葉月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
藤井 杏果
91
26
65
準優勝
高井 重成
78
69
第3位
田中 一彦
79
10
69
第4位
森  弥生
108
39
69
第5位
高橋 政孝
81
10
71


7月26日
 信金理事長杯   36H合計
氏名
GROSS
H'CP
NET
TOTAL
優 勝
尾河 結城
予選
87
16
71
138
決勝
83
67
準優勝
吉田 治久
予選
79
10
69
138
決勝
79
69
第3位
棚橋 賢治
予選
87
17
70
138
決勝
85
68
第4位
西垣  修
予選
77
71
140
決勝
75
69
第5位
大澤 浩章
予選
77
70
142
決勝
79
72


7月 25日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
藤井 省二
80
10
70
準優勝
武市 尚孝
91
21
70
第3位
田中 一彦
81
10
71
第4位
辻   巧
84
12
72
第5位
奥村 浩之
84
12
72


7月 24日
 研修競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
高橋 政孝
79
10
69
準優勝
田中 一彦
79
10
69
第3位
梅村 彰彦
76
69
第4位
神山  誠
78
69
第5位
矢崎 智章
76
73


7月 20日
 海の日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
信田 富三雄
81
14
67
準優勝
永井 清和
85
17
68
第3位
西村 勇二
80
11
69
第4位
大西 豊太郎
79
10
69
第5位
梅村 彰彦
77
70


7月 19日
 信金理事長杯予選
 
  ネット69の吉田治久君以下、75までの18名が予選通過。

  予選通過者  
  吉田 治久  橋田 敏彦  大澤 浩章  棚橋 賢治  田中 一彦
  尾河 結城  森    功  西垣   修 石原 正市  山田 佐利
  丹菊 弘信  土田 昌弘  大竹 洋介  林   鉄夫  岩田 保典
  藤井 省二  梅村 彰彦  安藤 康宏  以上
      


7月 16日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
今村 記盛
82
15
67
準優勝
今村 芳明
92
24
68
第3位
川畑 二見
83
14
69
第4位
桂川  悟
80
10
70
第5位
今枝 多美子
84
14
70


7月 12日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
高井 昭仁
82
14
68
準優勝
勝原 栄美
85
16
69
第3位
尾河 結城
86
16
70
第4位
戸川 忠和
85
15
70
第5位
井上  廣
86
15
71


7月 12日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
蒲  信行
88
27
61
準優勝
稲川 雅夫
90
26
64
第3位
山田 孝春
93
27
66
第4位
宮崎 利昭
88
21
67
第5位
黒仁田忠士
85
18
67


7月 5日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
酒井   進
66
65
準優勝
橋田 敏彦
79
10
69
第3位
高橋 純一
71
69
第4位
後藤 喜一郎
77
69
第5位
高橋 健児
72
69


7月 2日
 文月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
石原 雄介
74
10
64
準優勝
梅村 彰彦
76
69
第3位
匿 名
70
69
第4位
橋田 敏彦
79
10
69
第5位
矢崎 智章
74
71


6月28日
氏名
GROSS
H'CP
NET
TOTAL
優 勝
大澤 浩章
予選
77
69
142
決勝
81
73
準優勝
西垣  修
予選
82
75
143
決勝
75
68
第3位
森瀬 達也
予選
82
74
145
決勝
79
71
第4位
岩田 保典
予選
85
10
75
145
決勝
80
70
第5位
田中 一彦
予選
81
10
71
146
決勝
85
75


6月 27日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
川崎 博之
91
28
63
準優勝
瀬口 富夫
86
21
65
第3位
黒仁田 忠士
86
21
65
第4位
高井 昭仁
81
15
66
第5位
安藤 康宏
93
25
68


6月 26日
 研修競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
藤井 省二
78
10
68
準優勝
棚瀬 恭之
76
71
第3位
梅村 彰彦
80
73



6月 21日
 理事長杯予選
 
  ネット69の 大澤 浩章 君をはじめ、78までの16名が予選通過。

  予選通過者  

    大澤 浩章  丹菊 弘信  田中 一彦  高橋 勝美  柳原 利行

    森瀬 達也  洞先 正道  上田 守敏  西垣  修   伊藤 盛朗

    岩田 保典  大洞 芳洋  坂口 光和  長瀬  昇   加藤 厚志

    金子  豊    以上
   


6月 18日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
吉田 勉
100
30
70
準優勝
市川 重正
84
10
74
第3位
斉藤 奈緒子
93
18
75
第4位
水谷 皓一
98
21
77
第5位
川畑 二見
91
14
77



6月 14日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
西村 勇二
78
13
65
準優勝
後藤 誠司
81
15
66
第3位
梅田 幸克
81
13
68
第4位
木戸脇 勉
82
13
69
第5位
井上  廣
84
15
69


6月 14日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
林 美華子
99
32
67
準優勝
森瀬 寿幸
98
30
68
第3位
尾河 結城
85
17
68
第4位
武藤 邦夫
95
26
69
第5位
田島 淳司
88
19
69



6月 7日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
橋田 敏彦
78
10
68
準優勝
藤井 省二
78
10
68
第3位
西垣  修
77
70
第4位
大橋  優
81
11
70
第5位
大橋 利夫
77
71


6月 4日
 水無月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
大坪 廣志
78
12
66
準優勝
大西豊太郎
76
10
66
第3位
武井 秀男
79
10
69
第4位
山田 米彦
92
22
70
第5位
森  弥生
110
39
71


5月 30日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
金子  豊
91
24
67
準優勝
久世 早苗
86
19
67
第3位
森  彦雄
92
25
67
第4位
河村 末廣
86
18
68
第5位
宮崎 正樹
79
11
68


5月 29日
 研修競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
田中 一彦
80
10
70
準優勝
梅村 彰彦
78
71
第3位
矢普@智章
74
71


5月 24日
 スクラッチ競技決勝
氏名
予選
決勝
合計
優 勝
吉川 広司
118
112
230
準優勝
酒井  進
127
105
232
第3位
高橋 純一
121
118
239
第4位
梅村 彰彦
125
120
245
第5位
桑原  進
130
119
249


5月 21日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
渡邊久美子
108
50
58
準優勝
桂川  悟
79
10
69
第3位
森  弥生
108
38
70
第4位
水崎千雅子
91
19
72
第5位
今枝多美子
86
14
72


 5月17日 スクラッチ競技予選

 吉川広司グロス118 以下グロス134までの19名が予選通過



5月 10日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
成瀬 篤史
81
15
66
準優勝
田島 邦昭
82
15
67
第3位
木戸脇 勉
83
15
68
第4位
吉岡 直弘
85
14
71
第5位
高橋 義信
87
16
71



5月 10日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
渡邊 雅美
83
27
56
準優勝
市川 育夫
90
24
66
第3位
杉浦  徹
88
21
67
第4位
森  正樹
98
30
68
第5位
藤野 勝司
89
21
68


5月 7日
 皐月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
後藤 光治
86
15
71
準優勝
森  弥生
110
39
71
第3位
大坪 廣志
84
12
72
第4位
高橋 純一
77
75
第5位
橋田 敏彦
88
10
78


5月 5日
 開場記念杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
杉山  崇
87
19
68
準優勝
宮川  哲
78
10
68
第3位
藤井 省二
80
10
70
第4位
山田 佐利
84
13
71
第5位
長屋 直人
83
11
72


5月 4日
 みどりの日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
高木 正徳
87
19
68
準優勝
棚橋 賢治
88
17
71
第3位
桑原  誠
90
19
71
第4位
永井 一彰
82
74
第5位
吉田 治久
86
10
76


5月 3日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
武藤 直樹
76
10
66
準優勝
山川 修司
70
67
第3位
酒井 良一
72
69
第4位
上田 守敏
80
10
70
第5位
森岡 安生
80
10
70


4月 29日
 昭和の日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
林  鉄夫
83
13
70
準優勝
西村 勇二
84
14
70
第3位
川島 一美
91
17
74
第4位
後藤 誠司
93
19
74
第5位
西垣 康紀
86
12
74


4月 25日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
河村 末廣
91
18
73
準優勝
桑原 弘明
98
24
74
第3位
橋田 敏彦
85
10
75
第4位
川崎 綾子
118
42
76
第5位
森  隆夫
94
15
79




4月 24日
 研修競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
梅村 彰彦
77
69
準優勝
田中 一彦
82
11
71
第3位
高橋 繁夫
85
12
73
第4位
渡辺 雅美
102
27
75
第5位
高橋 政孝
86
10
76


4月 16日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
今村 芳明
94
25
69
準優勝
川畑 二見
84
14
70
第3位
神山  明
79
71
第4位
今枝 章正
87
16
71
第5位
今枝多美子
88
14
74


4月 12日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
後藤 誠司
79
19
60
準優勝
木戸脇 勉
81
17
64
第3位
田島 邦昭
82
18
64
第4位
榊原  勤
85
18
67
第5位
佐藤 勇二
98
30
68


4月 12日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
辻   巧
81
14
67
準優勝
森  隆夫
84
15
69
第3位
林  鉄夫
83
13
70
第4位
好岡 政宏
83
13
70
第5位
成瀬 篤史
85
15
70


4月 5日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
洞先 正道
81
10
71
準優勝
梅村 彰彦
80
72
第3位
神山  誠
81
72
第4位
橋田 敏彦
82
10
72
第5位
土田 昌弘
79
72



4月 2日
 卯月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
瀧野麻紀子
99
26
73
準優勝
福井  廣
85
11
74
第3位
森  弥生
113
39
74
第4位
大橋 利夫
82
76
第5位
岩田 隆雄
88
12
76


3月 28日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
林  次郎
85
18
67
準優勝
田中 一彦
81
12
69
第3位
好岡 政宏
84
13
71
第4位
尾関 保彦
89
17
72
第5位
小寺 保松
88
16
72


3月 27日
 研修競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
加藤 政雄
82
16
66
準優勝
高橋 繁夫
85
12
73
第3位
瀧野 麻紀子
104
29
75


3月 20日
 春分の日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
藤井 省二
79
10
69
準優勝
永井 清和
87
17
70
第3位
林   鉄夫
83
13
70
第4位
棚橋 弘美
80
10
70
第5位
尾河 結城
91
17
74


3月 19日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
森  弥生
107
41
66
準優勝
瀧野麻紀子
94
27
67
第3位
斉藤奈緒子
88
16
69
第4位
水崎千雅子
90
16
71
第5位
栗本 愼次
82
10
72



3月 8日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
梅田 幸克
85
15
70
準優勝
西村 勇二
85
14
71
第3位
林  鉄夫
86
13
73
第4位
戸川 忠和
88
15
73
第5位
辻   巧
88
14
74

3月 8日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
堀  泰隆
93
21
72
準優勝
蒲  信行
100
27
73
第3位
杉浦  徹
94
21
73
第4位
尾河 結城
91
17
74
第5位
後藤 誠司
93
19
74



3月 5日
 弥生杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
佐藤 政春
85
16
69
準優勝
宇野 元晴
85
13
72
第3位
岩田 隆雄
86
12
74
第4位
森  弥生
117
42
75
第5位
梅村 彰彦
85
77

 

3月 1日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
山川 修司
73
70
準優勝
西垣  修
78
71
第3位
酒井  進
73
72
第4位
大橋  優
83
11
72
第5位
吉村 知哲
77
72


2月28日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
高井 昭仁
   87
16
71
準優勝
杉山  崇
90
19
71
第3位
桑原 弘明
96
24
72
第4位
味岡 浩二
82
10
72
第5位
林  鉄夫
86
13
73


2月27日
 研修競技 
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
高橋 繁夫
83
13
70
準優勝
高橋 政孝
80
10
70
第3位
大野 佳隆
76
74


2月19日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
小林 久子
83
11
72
準優勝
児島  登
88
15
73
第3位
久世 早苗
94
18
76
第4位
市川 重正
86
10
76
第5位
水崎千雅子
97
19
78



2月11日
 建国記念の日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
浅野 広右
93
21
72
準優勝
林  鉄夫
85
13
72
第3位
梅村 彰彦
83
75
第4位
久富 定幸
100
24
76
第5位
西山 勝美
97
21
76


2月8日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
木戸脇 勉
87
19
68
準優勝
杉山   崇
90
19
71
第3位
棚橋 賢治
89
17
72
第4位
平田 敦士
95
21
74
第5位
田島 邦昭
94
19
75


2月8日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
成瀬 和保
90
16
74
準優勝
林  鉄夫
88
13
75
第3位
戸川 忠和
91
15
76
第4位
高井 昭仁
93
16
77
第5位
片桐 正勝
94
16
78


2月5日