平成19年度

12月24日
 ラストコール杯  
氏名
優 勝
梅村 彰彦
19H ホールアウト
準優勝
臼井 幸太郎
19H ピンまで 1ヤード
第3位
大橋 利夫
18H ピンまで 1ヤード
第4位
柴田  威
18H ピンまで 2.5ヤード
第5位
村山 徳定
18H ピンまで 240ヤード

12月23日
 天皇誕生日杯  
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
小里  悟
79
12
70
準優勝
大橋  優
82
70
第3位
永井 清和
90
18
72
第4位
宮川  哲
83
10
73
第5位
林  鉄夫
87
14
73

12月16日
 グランドマンスリー杯  
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
小森 正明
79
10
69
準優勝
梅村 彰彦
80
10
70
第3位
永井 一彰
81
72
第4位
棚橋 泰之
82
10
72
第5位
片桐  保
83
10
73

12月15日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
井上 千秋
79
14
65
準優勝
佐藤 雅紀
88
21
67
第3位
久富 定幸
96
26
70
第4位
鈴木 総一郎
98
28
70
第5位
村瀬 光廣
86
15
71

12月9日
 月例杯C  
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
中村 誠二
94
27
67
準優勝
木村 章二
96
27
69
第3位
村瀬 喜俊
90
21
69
第4位
高橋 敏也
97
27
70
第5位
佐伯 孝夫
91
19
72

12月9日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
好岡 政宏
87
15
72
準優勝
大橋  優
85
12
73
第3位
戸川 忠和
90
17
73
第4位
箕浦 建夫
87
13
74
第5位
信田 富三雄
88
14
74

12月2日
 月例杯A  
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
洞先 正道
77
10
67
準優勝
棚橋 泰之
79
10
69
第3位
永井 一彰
79
70
第4位
丹菊 弘信
80
10
70
第5位
大澤 浩章
80
10
70

11月30日
 研修競技 
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
高橋 勝美
78
73
準優勝
高橋 政孝
86
11
75
第3位
福井 康浩
85
10
75

11月24日
 土曜杯  
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
長瀬  昇
92
21
71
準優勝
浅野  隆
83
12
71
第3位
臼井 幸太郎
97
24
73
第4位
鈴木 総一郎
101
28
73
第5位
小木曽 範夫
95
20
75

11月23日
 勤労感謝の日杯 (クラブ6本制限)  
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
蒲  信行
97
30
67
準優勝
森  義純
85
16
69
第3位
山田 真也
80
10
70
第4位
宇野 元晴
88
16
72
第5位
柳原 利行
83
10
72

11月16日
 シニアレディス競技  
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
瀧野 麻紀子
100
33
67
準優勝
今村 芳明
97
29
68
第3位
若原 和裕
97
28
69
第4位
片桐  保
83
10
73
第5位
井手 光敏
92
19
73

11月11日
 月例杯C  
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
大竹  誠
91
25
66
準優勝
長瀬  昇
88
21
67
第3位
田中  誠
91
23
68
第4位
安藤 康宏
98
30
68
第5位
志知  覚
99
30
69

11月11日
 月例杯B  
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
西垣 康紀
83
14
69
準優勝
戸川 忠和
88
17
71
第3位
桂川  悟
86
14
72
第4位
箕浦 建夫
85
13
72
第5位
後藤 常雄
83
11
72

11月4日
 月例杯A  
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
丹菊 弘信
78
10
68
準優勝
吉村 知哲
74
68
第3位
棚橋 泰之
78
10
68
第4位
森瀬 達也
79
10
69
第5位
山川 修司
73
70

11月3日
 文化の日杯  
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
村瀬 光廣
85
17
68
準優勝
高井 正則
86
16
70
第3位
長瀬  昇
93
21
72
第4位
吉田 仁司
88
16
72
第5位
高井 重成
81
72

11月1日
 霜月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
加藤 孝史
93
22
71
準優勝
宇野 元晴
88
16
72
第3位
仲村 仲雄
86
11
75
第4位
相宮  宏
93
15
78
第5位
奥野 貞夫
97
18
79

10月28日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
長瀬  昇
91
26
65
準優勝
安藤 泰宏
98
29
69
第3位
高橋 敏也
98
29
69
第4位
尾河 結城
89
20
69
第5位
棚橋 賢治
93
21
72

10月28日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
丹羽 信隆
81
14
67
準優勝
岩田 保典
80
11
69
第3位
成瀬 和保
88
16
72
第4位
好岡 政宏
87
15
72
第5位
長谷川 孝
88
13
75

10月27日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
堀部 好未
89
21
68
準優勝
山田 千春
85
16
69
第3位
森  隆夫
90
21
69
第4位
丹菊 弘信
79
10
69
第5位
臼井 幸太郎
95
24
71

10月21日
 クラブチャンピオンシップ  27HS(81H合計)
氏名
1次予選
2次予選
決勝
TOTAL
優 勝
酒井  進
112
112
113
337
準優勝
高橋 純一
112
113
120
345
第3位
山川 修司
119
116
117
352
第4位
高橋 健児
123
116
115
354
第5位
酒井 良一
118
119
118
355

10月21日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
梅村 彰彦
77
10
67
準優勝
松村 定幸
81
10
71
第3位
森瀬 達也
81
10
71
第4位
大澤 浩章
81
10
71
第5位
久世  伸
81
10
71

10月14日
 クラブチャンピオンシップ2次予選   27HS(54H合計) 
 
  トータルグロス224の 酒井 進 君をはじめ、243までの8名が予選通過。

  予選通過者

    酒井  進    高橋 純一    山川 修司    酒井 良一  

    高橋 健児    横山 義浩    土田 昌弘    大野 佳隆  

10月14日
 グランドシニアチャンピオンシップ  18HS(36H合計)
氏名
予選
決勝
TOTAL
優 勝
国井 秋弘
87
88
175
準優勝
片桐  保
88
91
179
第3位
伏見  基
95
94
189

10月14日
 シニアチャンピオンシップ  18HS(36H合計)
氏名
予選
決勝
TOTAL
優 勝
吉川 広司
75
70
145
準優勝
市川 誠男
79
76
155
第3位
勝連  勇
77
84
161
第4位
長瀬 双葉
82
81
163
第5位
森  政朗
79
84
163

10月8日
 体育の日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
長瀬  昇
90
26
64
準優勝
尾河 結城
85
20
65
第3位
吉田 治久
82
10
72
第4位
可児 洋司
82
10
72
第5位
後藤 弘之
93
20
73

10月7日
 グランドシニアチャンピオンシップ予選   18HS
 
  グロス87の 国井 秋弘 君をはじめ、7名が予選通過。

  予選通過者

  国井 秋弘  片桐  保   田中 久豊  児島  登   伏見  基   川瀬 民蔵

  浅野 広三

10月7日
 シニアチャンピオンシップ予選   18HS
 
  グロス75の 吉川 広司君をはじめ、85までの12名が予選通過。

  予選通過者

  吉川 広司  勝連  勇   市川 重正  市川 誠男  平木  猛   森 政朗

  渋谷 敬悟  長瀬 双葉  馬場 武久  薄田 康雄  石原 雄介  永井 一彰

10月7日
 クラブチャンピオンシップ1次予選   27HS
 
  グロス112の 高橋 純一君、酒井 進君をはじめ、131までの20名が予選通過。

  予選通過者

  高橋 純一  酒井  進   横山 義浩  酒井 良一  桑原  進   山川 修司

  大野 佳隆  高橋 健児   高井 重成  土田 昌弘  西垣  修   渡邊 稚行

  中澤 博道   匿  名    大橋 利夫  松村 定幸  小林 久子  橋田 敏彦

  武藤 直樹  神山  誠
   

10月4日
 神無月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
石原 正市
77
10
67
準優勝
匿 名
86
18
68
第3位
高橋 繁夫
84
15
69
第4位
梅田  満
81
10
71
第5位
勝連  勇
80
72

9月29日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
堀部 好未
87
25
62
準優勝
篠原 謙一
81
17
64
第3位
村瀬 光廣
84
18
66
第4位
棚橋 泰之
79
10
69
第5位
臼井 幸太郎
95
24
71

9月28日
 研修競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
後藤 光治
85
16
69
準優勝
石原 正市
80
10
70
第3位
大坪 廣志
82
12
70

9月23日
 秋分の日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
杉山  崇
91
23
68
準優勝
久世 光憲
82
10
72
第3位
古川  裕
82
10
72
第4位
森  隆夫
94
21
73
第5位
高井 修巳
84
10
74

9月21日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
市川 重正
77
10
67
準優勝
粟野 勝郎
84
16
68
第3位
石原 正市
78
10
68
第4位
久世 早苗
83
15
68
第5位
若原 和裕
97
28
69

9月17日
 敬老の日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
吉田 治久
75
10
65
準優勝
棚橋 賢治
89
24
65
第3位
吉岡 直弘
82
15
67
第4位
長瀬  昇
94
26
68
第5位
信田 富三雄
84
14
70

9月9日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
梅田 幸克
82
23
59
準優勝
林  高夫
82
23
59
第3位
河田 圭司
83
19
64
第4位
杉山  崇
91
23
68
第5位
田中  守
89
20
69

9月9日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
林  鉄夫
84
16
68
準優勝
高橋 義信
86
17
69
第3位
桂川  悟
84
14
70
第4位
丹羽 信隆
84
14
70
第5位
三好 勝也
85
15
70

9月6日
 長月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
市川 重正
76
10
66
準優勝
高橋 政孝
80
12
68
第3位
粟野 勝郎
85
16
69
第4位
高井 修巳
81
10
71
第5位
石神 隆男
81
10
71

9月2日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
横山 義浩
74
69
準優勝
太田 満夫
71
70
第3位
丹菊 弘信
80
10
70
第4位
酒井  進
71
70
第5位
市川 誠男
76
72

8月25日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
永井 一彰
76
67
準優勝
杉浦 友保
88
21
67
第3位
棚橋 泰之
77
10
67
第4位
辻    巧
82
14
68
第5位
佐藤 雅紀
89
21
68

8月24日
 研修競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
小林 久子
82
11(8)
71
準優勝
久世 早苗
89
18(15)
71
第3位
高橋 政孝
84
12
72
第4位
高橋  勝
83
74
第5位
高木 城二
88
14
74

8月17日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
宮普@春次
72
10
62
準優勝
片桐  保
76
10
66
第3位
斉藤 奈緒子
86
20
66
第4位
市川 重正
79
10
69
第5位
山下 勝彦
92
22
70

8月12日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
桑原  誠
87
24
63
準優勝
大竹  誠
91
28
63
第3位
三好 勝也
81
18
63
第4位
松尾  勝
84
19
65
第5位
棚橋 賢治
91
26
65

8月12日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
洞先 正道
74
13
61
準優勝
瀬尾 邦由
79
13
66
第3位
長谷川 孝
82
14
68
第4位
久世 早苗
83
15
68
第5位
河島 義彦
83
15
68

8月5日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
長屋 敏春
80
10
70
準優勝
高橋 純一
73
71
第3位
上田 守敏
81
10
71
第4位
吉田 憲治
82
10
72
第5位
松村 定幸
82
10
72

8月2日
 葉月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
宇野 元晴
88
18
70
準優勝
斉藤 奈緒子
92
20
72
第3位
林  一元
86
13
73
第4位
市川 重正
84
10
74
第5位
高井 修巳
84
10
74

7月28日
 土曜杯   
氏名
GROSS
H'CP
NET
優勝
安藤 輝和
83
12
71
準優勝
村瀬 広行
86
15
71
第3位
市川 重正
82
10
72
第4位
今尾 武吉
91
19
72
第5位
小関 博司
84
12
72

7月27日
 研修競技   
氏名
GROSS
H'CP
NET
第1位
長瀬 双葉
75
69
第2位
石原 正市
84
10
74
第3位
小林 久子
85
11(8)
74

7月22日
氏名
GROSS
H'CP
NET
TOTAL
優 勝
林  鉄夫
予選
88
20
68
136
決勝
88
68
準優勝
洞先 正道
予選
87
14
73
142
決勝
83
69
第3位
富田  守
予選
82
10
72
147
決勝
85
75
第4位
粟野 勝郎
予選
90
16
74
148
決勝
90
74
第5位
柴田  威
予選
88
20
68
148
決勝
100
80

7月20日
 シニアレディス競技   
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
片桐  保
77
10
67
準優勝
粟野 勝郎
84
16
68
第3位
今村 記盛
85
15
70
第4位
下平  治
86
15
71
第5位
児島  登
82
10
72

7月16日
 海の日杯  
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
林  鉄夫
83
20
63
準優勝
後藤 兼秀
89
25
64
第3位
杉山  崇
94
23
71
第4位
川島 俊幸
83
11
72
第5位
吉田 治久
83
10
73

7月15日
 信金理事長杯
 
  NET68の 林 鉄夫 君をはじめ、NET82までの16名が予選通過。

  予選通過者

  林 鉄夫    柴田 威    富田 守    金子 豊  長瀬 昇    洞先 正道
  
  粟野 勝郎  浅野 一成  永津 達也  宮川 哲  長屋 直人  好岡 政宏

  久世 早苗  肆矢 勉    片桐 保    林 隆雄

7月8日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
桑原  誠
91
27
64
準優勝
中村 誠二
96
29
67
第3位
志知  覚
100
30
70
第4位
林  高夫
94
23
71
第5位
若原 和裕
100
28
72

7月8日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
仲村 仲雄
83
12
71
準優勝
箕浦 建夫
85
13
72
第3位
藤井 健郎
86
13
73
第4位
成瀬 和保
89
16
73
第5位
辻    巧
87
14
73

7月5日
 文月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
高橋 政孝
84
14
70
準優勝
桂川  悟
87
14
73
第3位
梅村 彰彦
83
10
73
第4位
宇野 元晴
91
18
73
第5位
高橋  勝
83
74

7月1日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
長屋 敏春
75
10
65
準優勝
久世 光憲
76
10
66
第3位
横山 義浩
72
67
第4位
大澤 浩章
77
10
67
第5位
吉田 憲治
80
10
70

6月24日
氏名
GROSS
H'CP
NET
TOTAL
優 勝
高橋 政孝
予選
88
15
73
145
決勝
87
72
準優勝
柴田  威
予選
91
21
70
146
決勝
97
76
第3位
上田 守敏
予選
83
10
73
146
決勝
83
73
第4位
林  鉄夫
予選
95
20
75
149
決勝
94
74
第5位
洞先 正道
予選
86
14
72
150
決勝
92
78

6月23日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
橋田 敏彦
81
12
69
準優勝
丹菊 弘信
80
10
70
第3位
吉田 治久
81
10
70
第4位
久世 光憲
81
10
71
第5位
今尾 武吉
91
19
72

6月17日
 理事長杯予選
 
  NET70の 柴田 威 君をはじめ、NET77までの21名が予選通過。

  予選通過者

  柴田 威    大橋 利夫  洞先 正道   馬場 武久  小森 正明  梅田 正吾

  上田 守敏  高橋 政孝  山田 義行   下村 幸生  三輪 達夫  林 鉄夫

  林 成嘉    宇野 正明  吉川 広司   梅田 朝彦  富田 守    長屋 敏春

  長屋 直人  森田 好治  杉山 崇

6月15日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
桂川  悟
87
14
73
準優勝
斉藤 奈緒子
93
20
73
第3位
粟野  勝郎
90
16
74
第4位
山下   晋
80
74
第5位
高井  修巳
85
10
75

6月10日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
長瀬  昇
95
29
66
準優勝
武藤 邦夫
99
26
73
第3位
光崎  修
97
24
73
第4位
宇野 元晴
91
18
73
第5位
川島 幸美津
92
18
74

6月10日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
村瀬 邦雄
87
15
72
準優勝
長谷川 孝
86
14
72
第3位
信田 富三雄
89
14
75
第4位
浅野 雅道
87
11
76
第5位
浅野  隆
89
12
77

6月3日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
高橋 勝美
74
69
準優勝
小里  悟
79
70
第3位
久世 光憲
81
10
71
第4位
高井 修巳
82
10
72
第5位
大澤 浩章
82
10
72

6月7日
 水無月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
山田 米彦
93
24
69
準優勝
加藤 孝史
92
23
69
第3位
勝連  勇
79
71
第4位
下平  治
87
15
72
第5位
藤原  誠
85
13
72

5月27日
氏名
西
TOTAL
優 勝
吉川 広司
予選
36
40
37
113
230
決勝
37
40
40
117
準優勝
高橋 純一
予選
41
41
37
119
238
決勝
41
42
36
119
第3位
酒井 良一
予選
38
39
42
119
239
決勝
42
39
39
120
第4位
久保田 哲
予選
40
41
41
122
243
決勝
40
38
43
121
第5位
林   成嘉
予選
43
44
41
128
244
決勝
43
40
33
116

5月26日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
児島 和広
87
23
64
準優勝
森  義純
86
18
68
第3位
木村 健司
95
16
69
第4位
杉浦 友保
91
21
70
第5位
堀部 好未
96
25
71

5月20日
 スクラッチ競技予選   27HS
 
  グロス113の 吉川 広司 君をはじめ、グロス131までの17名が予選通過。

  予選通過者

  吉川 広司  酒井 良一  高橋 純一  久保田 哲  桑原 進  大野 佳隆

  山川 修司  大橋 利夫  高井 重成  渡邊 稚行  高橋 寛治  林 成嘉

  高橋 健児  棚橋 泰之  高橋 勝美  神山 誠    西垣 修

5月18日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
津村 靖邦
90
21
69
準優勝
久世 早苗
89
15
74
第3位
岩井 貞三
85
10
75
第4位
石原 正市
85
10
75
第5位
桂川  悟
90
14
76

5月13日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
勝原 栄美
88
17
71
準優勝
渡辺 義仁
89
17
72
第3位
高橋 繁夫
87
15
72
第4位
水崎 英範
85
12
73
第5位
箕浦 建夫
87
13
74

5月13日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
武田 昭三郎
90
25
65
準優勝
林  鉄夫
92
23
69
第3位
宇野 元晴
89
18
71
第4位
武藤 邦夫
98
26
72
第5位
木戸脇 勉
94
22
72

5月10日
 皐月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
梅村 彰彦
81
10
71
準優勝
勝連  勇
81
73
第3位
加藤 政秋
91
18
73
第4位
高井 修巳
86
10
76
第5位
加藤 孝史
99
23
76

5月6日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
小森 正明
87
10
77
準優勝
土田 昌弘
84
77
第3位
高橋 健児
82
79
第4位
福地 和夫
90
10
80
第5位
高橋 勝美
86
81

5月5日
 開場記念杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
高井 修巳
82
10
72
準優勝
桑原  誠
99
27
72
第3位
吉岡 直弘
88
15
73
第4位
宇野 元晴
91
18
73
第5位
長屋 直人
85
11
74

5月4日
 みどりの日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
吉田 治久
78
12
66
準優勝
馬場 武久
81
10
71
第3位
戸川 忠和
90
18
72
第4位
長瀬  昇
102
29
73
第5位
勝連  勇
82
74

5月3日
 憲法記念杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
久世 光憲
76
10
66
準優勝
林  鉄夫
89
23
66
第3位
杉山  崇
94
24
70
第4位
木戸脇 勉
96
22
74
第5位
吉田 肇夫
89
15
74

4月29日
 昭和の日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
安藤 泰宏
100
30
70
準優勝
林  鉄夫
94
23
71
第3位
神山  誠
81
72
第4位
高井 修巳
83
10
73
第5位
仲村 仲雄
85
12
73

4月27日
 研修競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
勝連  勇
81
73
準優勝
加藤 政秋
92
18
74
第3位
林  正道
96
21
75

4月21日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
大竹 一光
82
15
67
準優勝
矢田  保
88
20
68
第3位
塩谷 三郎
84
14
70
第4位
村瀬 尚宏
92
22
70
第5位
川瀬 祐馬
80
10
70

4月20日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
瀧野 麻紀子
104
36
68
準優勝
下平  治
84
15
69
第3位
水崎 千雅子
95
25
73
第4位
斉藤 奈緒子
90
20
70
第5位
川畑 二見
85
14
71

4月8日
 月例杯B 
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
好岡 政宏
86
16
70
準優勝
川北  大
88
16
72
第3位
岩田 保典
86
11
75
第4位
橋田 敏彦
87
12
75
第5位
丹羽 信隆
89
14
75

4月8日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
宮澤 隆
99
28
71
準優勝
宇野 元晴
90
18
72
第3位
林  鉄夫
96
23
73
第4位
棚橋 賢治
100
26
74
第5位
柴田  威
96
21
75

4月5日
 卯月杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
梅村 彰彦
83
10
73
準優勝
梅田  禮
87
10
77
第3位
高橋 繁夫
93
15
78
第4位
林  正道
99
21
78
第5位
高橋 政孝
94
15
79

4月1日
 月例杯A 
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
大野 佳隆
76
73
準優勝
山川 修司
76
73
3位
高井 美水
83
10
73
第4位
大橋 利夫
81
74
第5位
土田 昌弘
81
74

3月24日
 土曜杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
和田 道秋
90
19
71
準優勝
久世 早苗
86
15
71
第3位
久世 光憲
82
10
72
第4位
宇野 元晴
90
18
72
第5位
臼井 幸太郎
97
24
73

3月21日
 春分の日杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
杉山  崇
93
27
66
準優勝
尾河 結城
90
22
68
第3位
武市 尚孝
91
22
69
第4位
林  鉄夫
93
23
70
第5位
安藤 泰宏
100
30
70

3月16日
 シニアレディス競技
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
丹羽  篤
90
19
71
準優勝
栗本 愼次
83
10
73
第3位
粟野 勝郎
89
16
73
第4位
高橋  勝
82
73
第5位
瀧野 麻紀子
109
36
73

3月11日
 月例杯B
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
吉岡 直弘
90
15
75
準優勝
箕浦 建夫
89
13
76
第3位
好岡 政宏
92
16
76
第4位
谷村  進
89
12
77
第5位
勝原 栄美
96
17
79

3月11日
 月例杯C
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
村瀬 喜俊
95
18
77
準優勝
永井 清和
98
21
77
第3位
浅野 一成
97
18
79
第4位
棚橋 賢治
105
26
79
第5位
武藤 邦夫
108
26
82

3月4日
 月例杯A
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
棚橋 泰之
80
10
70
準優勝
神山  誠
84
75
第3位
上田 守敏
87
10
77
第4位
酒井  進
78
77
第5位
丹菊 弘信
88
10
78

3月1日
 弥生杯
氏名
GROSS
H'CP
NET
優 勝
瀧野 麻紀子
108
36
72
準優勝
加藤 孝史
100
23
77
第3位
上田 守敏
88
10
78
第4位
加藤 政秋
96
18
78
第5位
酒井  進
79
78
競技日程
競技日程