競技結果

平成28年度

昭和の日杯
1位 石原雄介
N74.0
2位 渡邊喜博
N75.0
3位 大西豊太郎
N75.0
4位 小川博史
N76.0
5位 林 鉄夫
N76.0

金曜杯
1位 高橋健児
N74.0
2位 棚橋冨士男
N75.0
3位 大橋 優
N75.0
4位 斉藤奈緒子
N76.0
5位 井上 廣
N76.0

土曜杯
1位 岩田知章
N65.0
2位 藤田智香
N68.0
3位 浅野慎司
N70.0
4位 宮川哲
N71.0
5位 今井聡
N75.0

シニアレディス競技
1位 島山貴宇
N69.0
2位 橋本斎
N71.0
3位 近藤富男
N73.0
4位 箕浦建夫
N73.0
5位 関谷和幸
N76.0


月例杯C
1位 神山元秀
N63.0
2位 柳下英樹
N67.0
3位 森島清健
N68.0
4位 小森貴史
N70.0
5位 加藤治徳
N71.0

月例杯B
1位 矢代弘文
N71.0
2位 東治夫
N73.0
3位 小寺保松
N73.0
4位 井部満
N73.0
5位 杉山亮
N73.0

サタデーWペリア杯
1位 下平健二
N71.0
2位 渡辺世紀子
N72.8
3位 吉田憲治
N73.2
4位 橋田敏彦
N74.2
5位 市川重正
N74.8

月例杯A
1位 梅田幸克
N62.0
2位 伊藤悠真
N68.0
3位 西村勇二
N69.0
4位 三好勝也
N71.0
5位 丹菊弘信
N72.0

Saturay
シニアレディス杯
1位 高木忠
N68.0
2位 林鉄夫
N73.0
3位 石原雄介
N75.0
4位 山田忠義
N75.0
5位 藤井重徳
N75.0


岐阜北新春謝恩カップ
1位 古田善英
N72.0
2位 大西豊太郎
N72.4
3位 永井清和
N72.4


サタデーオープン
1位 森島清健
N68.8
2位 下平健二
N70.8
3位 中村誠二
N73.4
4位 吉田憲治
N73.8
5位 平野宗一郎
N73.8

金曜杯
1位 信田富三雄
N72
2位 山田忠義
N73
3位 渡辺世紀子
N74
4位 市川育夫
N76
5位 宮崎正樹
N77

春分の日杯
1位 辻博康
N70
2位 尾河結城
N74
3位 下平健二
N75
4位 石原雄介
N75
5位 高田光浩
N75

研修競技
1位 萩原政勝
N71
2位 伊藤悠真
N70
3位 高橋政孝
N74
4位 山藏修士
N75
5位 宮代慎也
N75

土曜杯
1位 神山元秀
N73
2位 河村末廣
N74
3位 林隆雄
N79
4位 渡辺里美
N82
5位 大橋繁郎
N83

月例杯C
1位 辻 博康
N66
2位 神山元秀
N69
3位 細野裕二
N72
4位 加藤治徳
N72
5位 大橋繁郎
N75


月例杯B
1位 川瀬元康
N68
2位 井部 満
N69
3位 下川佳津展
N70
4位 杉山 亮
N74
5位 加藤厚志
N75


シニアレディス競技
1位 相宮やすこ
N66
2位 坂野喜子
N71
3位 石原雄介
N72
4位 島山貴宇
N72
5位 市川重正
N73


月例杯A
1位 萩原政勝
N67
2位 森岡安生
N70
3位 田中こころN70
4位 杉山稔章
N71
5位 仲村仲雄
N72


saturdayシニアレディス杯
1位 薄田康雄
N70
2位 林高夫
N71
3位 森政朗
N74
4位 石原雄介
N75
5位 長屋直人
N75


弥生杯
1位 下川佳津展
N67
2位 相宮やすこ
N70
3位 梅田幸克
N72
4位 土田幸成
N73
5位 藤田智香
N75


サタデーカップ
1位 森岡安生
N68
2位 浅野慎司
N69
3位 中島正明
N72
4位 長屋直人
N74
5位 小川博史
N74


金曜杯
1位 藤田智香
N70
2位 大西豊太郎
N73
3位 近藤一子
N75
4位 吉田順子
N75
5位 川瀬民蔵
N75


土曜杯
1位 棚橋一稀
N64
2位 大橋繁郎
N74
3位 下川佳津展
N76
4位 小森邦彦
N76
5位 味岡浩二
N77


シニアレディス競技
1位 箕浦建夫
N69
2位 坂野喜子
N64
3位 山田義行
N70
4位 渡辺世紀子
N73
5位 関谷和幸
N73

月例杯C
1位 置田昌直
N74
2位 細野裕二
N75
3位 棚橋一稀
N76
4位 森島清健
N77
5位 小田達明
N77


月例杯B
1位 井部満
N76
2位 藤田智香
N77
3位 森繁
N78
4位 渡辺義仁
N78
5位 小寺保松
N79


月例杯A
1位 田中一彦
N74
2位 森岡安生
N75
3位 古田善英
N76
4位 萩原政勝
N76
5位 丹菊弘信
N76


saturdayシニアレディス杯
1位 羽生三伸
N75
2位 久保田淑乃
N75
3位 石原雄介
N77


如月杯
1位 神原明夫
N69
2位 井上 廣
N69
3位 信田富三雄
N71
4位 高井英恵
N71
5位 土田幸成
N72


土曜杯
1位 斉藤明憲
N74
2位 大西豊太郎
N75
3位 熊田耕三
N76
4位 味岡浩二
N77
5位 浅野慎司
N78


サタデーWペリア杯
1位 長屋直人
N74.8
2位 近藤富男
N75.0
3位渡辺世紀子
N75.6
4位 小堀靖雄
N75.8
5位 近藤一子
N75.8


月例杯B
1位 渡辺圭吾
N75
2位 川瀬元康
N75
3位 浅野慎司
N75
4位 宮川哲
N77
5位 森島吉明
N77


月例杯C
1位 置田昌直
N68
2位 桂川慎一
N71
3位 後藤太司
N71
4位 辻博康
N72
5位 小堀靖雄
N73


シニアレディス競技
1位信田富三雄
N70
2位 神原明夫
N72
3位 高橋繁夫
N74
4位 箕浦建夫
N74
5位 山田義行
N74


成人の日杯
1位 梅田幸克
N71
2位 小林聖美
N75
3位 辻 博
N77
4位 長屋直人
N78
5位 児島 登
N80


月例杯A
1位 加藤和洋
N70
2位 三好勝也
N71
3位 浅野雅道
N71
4位 森岡安生
N72
5位 棚橋弘美
N72


睦月杯
1位 児島 登
N73
2位 丹羽延之
N74
3位 久世光憲
N75
4位 山田義行
N76
5位 久世早苗
N77



初春杯
1位 杉山 亮
N67
2位 堀部好未
N66
3位 鈴木太郎
N68
4位 高橋邦尚
N72
5位 今村逸夫
N73


初夢杯
1位 梅田幸克
N68
2位 高橋健児
N71
3位 尾河結城
N72
4位 大西豊太郎
N72
5位 梅村彰彦
N73





平成27年度


ラストコール杯
1位 下平健二
N72
2位 加藤克己
N73
3位 小川博史
N75
4位 斉藤明憲
N78
5位 長屋直人
N79

金曜杯
1位 近藤一子
N68
2位 棚橋冨士男
N71
3位 棚橋弘美
N72
4位 武井秀男
N72
5位 梅田幸克
N73

天皇誕生日杯
1位 冨田アキラ
N65
2位 河村恵一郎
N69
3位 梅田幸克
N71
4位 仲村仲雄
N72
5位 後藤隆司
N72

研修競技
1位 梅田幸克
N68
2位 藤井省二
N71
3位 冨田アキラ
N71
4位 杉山亮
N72
5位 田中一彦
N74

土曜杯
1位 棚橋泰之
N73
2位 瀬口富夫
N75
3位 渡部良紗
N80
4位 高田光浩
N81
5位 浅野慎司
N81


月例杯C
1位 神山元秀
N67
2位 冨田アキラ
N70
3位 小池 匡
N71
4位 小田達明
N71
5位 大橋繁郎
N72


月例杯B
1位 矢島克司
N73
2位 吉岡直弘
N73
3位 田島邦昭
N74
4位 渡辺圭吾
N74
5位 羽生三伸
N75


シニアレディス競技
1位 斉藤明憲
N69
2位 相宮やすこ
N69
3位 渡辺世紀子
N71
4位 信田富三雄
N71
5位 山田義行
N73


月例杯A
1位 梅田幸克
N7
2位 古田善英
N72
3位 加藤克己
N74
4位 田中一彦
N74
5位 藤井省二
N75


サタデーシニアレディス競技
1位 石原雄介
N71
2位 斉藤明憲
N77
3位 森 政朗
N79
4位 梅田 満
N80
5位 長屋直人
N81


師走杯
1位 下平健二
N73
2位 冨田アキラ
N74
3位 大西豊太郎
N74
4位 串田育子
N77
5位 土田幸成
N79





11月


グランドマンスリー
1位 馬淵光義
N64
2位 藤原 学
N66
3位 丹羽延之
N67
4位 森島清健
N67
5位 森岡安生
N69


金曜杯
1位 下平健二
N67
2位 林 隆雄
N73
3位 箕浦建夫
N75
4位 林 勝利
N75
5位 中島征美
N76


勤労感謝の日杯
1位 久保田哲
N70
2位 大澤浩章
N73
3位 鈴木総一郎
N73
4位 加藤克己
N74
5位 長屋直人
N74


土曜杯
1位 串田育子
N68
2位 高田光浩
N69
3位 高井美水
N71
4位 後藤弘之
N72
5位 森政朗
N73


研修競技
1位 杉山亮
N72
2位 加藤克己
N73
3位 高橋政孝
N74
4位 平木 猛
N74
5位 古田善英
N76


シニアレディス競技

1位 神原明夫
N58
2位 山田義行
N64
3位 信田富三雄
N66
4位 近藤富男
N66
5位 増田武夫
N67


月例杯C

1位 棚橋一稀
N67
2位 馬淵光義
N69
3位 森瀬寿幸
N71
4位 服部正信
N72
5位 森島清健
N73


月例杯B

1位 矢島克司
N69
2位 桑原 誠
N70
3位 宮代慎也
N73
4位 渡辺圭吾
N74
5位 加藤和洋
N75


サタデーシニアレディス

1位 高井美水
N70
2位 石原雄介
N70
3位 馬場武久
N72
4位 片桐 保
N72
5位 高橋純一
N73


霜月杯

1位 神原明夫
N70
2位 相宮やすこ
N67
3位 下平健二
N71
4位 武井秀男
N71
5位 市川重正
N73

文化の日杯

1位 棚橋一稀
N65
2位 杉山亮
N70
3位 河村恵一郎
N72
4位 高井昭仁
N72
5位 岩村正治
N72


月例杯A

1位 尾河結城
N66
2位 久保田淑乃
N68
3位 永田保義
N70
4位 久世早苗
N70
5位 萩原政勝
N70


10月

サタデーWペリア杯

1位 梅村彰彦
N74
2位 中村誠二
N75
3位 岩田知章
N75.4
4位 下平 治
N75.8
5位 坂 俊光
N75.8


土曜杯

1位 有賀桂二
N64
2位 高田光浩
N67
3位 河村恵一郎
N72
4位 山田義行
N73
5位 佐藤雅紀
N74


金曜杯

1位 下平健二
N66
2位 信田富三雄
N68
3位 梅田 満
N73
4位 久世光憲
N73
5位 棚橋冨士男
N73

月例杯A

1位 尾河結城
N75
2位 田中こころ
N75
3位 梅田幸克
N76
4位 高橋純一
N76
5位 三好勝也
N77


シニアレディス競技

レディスの部
1位 渡辺里美
N79
2位 近藤一子
N81
3位 渡辺世紀子
N84

シニアの部
1位 神原明夫
N70
2位 松原良春
N71
3位 佐合 勉
N72

グランドシニアの部
1位 三輪義彦
N77
2位 豊吉 清
N78
3位 高橋繁夫
N79


体育の日杯

1位 辻 博
N70
2位 浅野 慎司
N72
3位 神山 誠
N72
4位 高田 光浩
N72
5位 坂 俊光
N72


月例杯B

1位 吉岡直弘
N71
2位 田島邦昭
N74
3位 森島吉明
N75
4位 桑原 誠
N76
5位 矢島克司
N77

月例杯C

1位 藤原 学
N64
2位 冨田アキラ
N66
3位 渡邊喜博
N67
4位 棚橋一稀
N69
5位 岩田知章
N69


サタデーカップ

1位 下平健二
N68
2位 河村末廣
N71
3位 坂 俊光
N72
4位 矢島克司
N72
5位 梅田幸克
N73


神無月杯

1位 武井秀男
N77
2位 信田富三雄
N92
3位 神原明夫
N84
4位 児島 登
N84
5位 島山貴宇
N84



9月

土曜杯

1位 下平健二
N69
2位 高木城二
N72
3位 杉山 亮
N74
4位 加藤克己
N74
5位 服部充明
N75

金曜杯

1位 川瀬民蔵
N71
2位 市川重正
N77
3位 高井美水
N78
4位 宮崎正樹
N78
5位 下平健二
N79

秋分の日杯

1位 高田光浩
N67
2位 浅野慎司
N68
3位 梅田幸克
N68
4位 宮川 哲
N69
5位 岩田知章
N69

敬老の日杯

1位 宮川 哲
N70
2位 森岡安生
N72
3位 岩田知章
N72
4位 辻 博
N72
5位 高井英恵
N74


シニアレディス競技

1位 信田富三雄
N73
2位 箕浦建夫
N73
3位 渡辺世紀子
N73


月例杯B

1位 宮代慎也
N67
2位 井部 満
N73
3位 羽生三伸
N75
4位 森島吉明
N75
5位 戸川忠和
N76


月例杯C

1位 馬淵光義
N65
2位 冨田アキラ
N68
3位 浅野慎司
N68
4位 加藤治徳
N68
5位 佐竹信行
N71
月例杯A

1位 森岡安生
N67
2位 三好勝也
N72
3位 田中一彦
N72
4位 鬼頭伸幸
N74
5位 棚橋弘美
N74

サタデーシニアレディス

1位 畠中教夫
N71
2位 橋純一
N71
3位 羽生三伸
N74
4位 市川誠男
N77
5位 片桐 保
N77

長月杯

1位 下平健二
N70
2位 勝連 勇
N72
3位 串田育子
N72
4位 高井美水
N73
5位 武井秀男
N76



8月

岐阜北謝恩カップ

1位 神山 誠
N70.8
2位 田中清司
N71.4
3位 橋政孝
N71.8
4位 長屋直人
N72.4
5位 森岡安生
N72.6


金曜杯

1位 信田富三雄
N67
2位 斉藤奈緒子
N68
3位 上野 敏子
N69
4位 勝連 勇
N69
5位 辻 巧
N70


土曜杯

1位 大西豊太郎
   N69
2位 青山正行
N70
3位 高井美水
N70
4位 久世伸
N70
5位 藤澤幸夫
N72


シニアレディス競技
レディスの部
1位 神尾早世
   N74
2位 渡辺世紀子
N75
3位 近藤一子
N78


グランドシニアの部
1位 市川誠男
   N69
2位 三輪義彦
N74
3位 片桐 保
N74


シニアの部
1位 神原明夫
   N66
2位 信田富三雄
N77
3位 宮川 哲
N77


研修競技

1位 森岡安生
   N71
2位 棚橋弘美
N72
3位 近藤能久
N72
4位 橋政孝
N73
5位 高橋健児
N75


月例杯C

1位 河島浩二
   N67
2位 佐竹信行
N70
3位 加藤治徳
N70
4位 青山正行
N71
5位 小寺保松
N71


月例杯B

1位 苅谷正彦
N66
2位 中田耕二
N69
3位 奥村浩之
N70
4位 林 高夫
N71
5位 村瀬廣記
N72


サタデーシニアレディス杯

1位 轟喜義
N71
2位 畠中教夫
N71
3位 森政朗
N74
4位 林鉄夫
N76
5位 小林聖美
N76


葉月杯

1位 勝連勇
N67
2位 高井美水
N68
3位 下平健二
N72
4位 久世光憲
N73
5位 中澤博道
N73


月例杯A

1位 萩原政勝
N62
2位 古田善英
N66
3位 田中一彦
N67
4位 久世早苗
N69
5位 高井美水
N69


岐阜北クラシック

1位 小川博史
N72.6
2位 吉田尚弘
N73.0
3位 石原雄介
N73.2
4位 森政朗
N73.8
5位 橋田敏彦
N74.2



7月


金曜杯

1位 高木忠
N67
2位 荒井三男
N69
3位 三輪義彦
N71
4位 高井英恵
N71
5位 臼井幸太郎
N72


研修競技

1位 古田善英
N71
2位 高井美水
N71
3位 田中一彦
N72
4位 山川修司
N72
5位 青山正行
N73


土曜杯

1位 棚橋冨士男
N67
2位 下平健二
N69
3位 高田光浩
N70
4位 大西豊太郎
N72
5位 熊田耕三
N74


海の日杯

1位 山田誠
N64
2位 古田善英
N69
3位 廣瀬圭一
N69
4位 冨田アキラ
N70
5位 岩田知章
N70


ダブルスカップ

1位 西村・萩原
N141.4
2位 山川・梅田
N143.8
3位 大竹・森瀬
N145.8


シニアレディス競技

1位 山田義行
N76
2位 薄田康雄
N79
3位 島山貴宇
N81
4位 斉藤明憲
N81
5位 山村明
N82


月例杯B

1位 羽生三伸
N72
2位 高橋義信
N75
3位 宮代慎也
N76
4位 田島邦昭
N76
5位 宮川哲
N77


月例杯C

1位 苅谷正彦
N62
2位 河島浩二
N68
3位 矢代弘文
N68
4位 鈴木太郎
N69
5位 加藤治徳
N69


月例A杯

1位 梅田幸克
N69
2位 高井美水
N70
3位 高木城二
N73
4位 井上廣
N73
5位 藤井省二
N74


サタデーシニアレディス杯

1位 山田忠義
N70
2位 高木忠
N71
3位 薄田康雄
N71
4位 羽生三伸
N71
5位 斉藤明憲
N72


文月杯

1位 橋本斎
N69
2位 高井美水
N72
3位 宇野元晴
N72
4位 村瀬邦雄
N75
5位 近藤富男
N76


6月

理事長杯決勝

1位 加藤厚志
N144
2位 萩原政勝
N147
3位 森岡安生
N147
4位 苅谷正彦
N147
5位 神山誠
N150


金曜杯

1位 信田富三雄
N74
2位 梅村彰彦
N76
3位 下平健二
N77
4位 浅野隆
N78
5位 土田幸成
N78


理事長杯予選

三好勝也(N68)
をはじめ、N78ストロークまでの16名が予選を通過


土曜杯

1位 三好勝也
N67
2位 辻博康
N68
3位 稲熊正治
N72
4位 梅田幸克
N74
5位 熊田耕三
N74


シニアレディス競技

1位 三輪義彦
N67
2位 勝連勇
N69
3位 豊吉清
N71
4位 山田義行
N71
5位 高橋繁夫
N72


研修競技

1位 高橋健児
N67
2位 西垣修
N69
3位 古田善英
N69
4位 太田満夫
N76
5位 森岡安生
N77


月例杯B

1位 宮代慎也
N73
2位 片桐保
N73
3位 吉岡直弘
N73
4位 後藤誠司
N74
5位 羽生三伸
N74


月例杯C

1位 森島清健
N63
2位 森 繁
N64
3位 加藤治徳
N64
4位 小田達明
N66
5位 矢代弘文
N68


月例杯A

1位 久保田淑乃
N69
2位 森岡安生
N70
3位 古田善英
N70
4位 大西豊太郎
N71
5位 三好勝也
N72


サタデーシニアレディス杯

1位 石原雄介
N72
2位 高木 忠
N74
3位 井上 廣
N75
4位 斉藤明憲
N77
5位 畠中教夫
N78


5月

水無月杯

1位 高井美水
N65
2位 中島正明
N67
3位 森島清健
N68
4位 勝連 勇
N71
5位 信田富三雄
N72

スクラッチ競技

1位 棚橋泰之
G195
2位 太田満夫
G195
3位 山川修司
G199
4位 小川博史
G206
5位 高橋政孝
G208


土曜杯

1位 高井美水
N65
2位 吉田尚弘
N67
3位 近藤一子
N68
4位 山田義行
N71
5位 大西豊太郎
N72


スクラッチ競技予選

太田満夫(G75)
をはじめ、G86ストロークまでの16名が予選を通過


土曜杯

1位 尾関保彦
N68
2位 浅野慎司
N71
3位 有賀桂二
N71
4位 佐治浩二
N72
5位 林 鉄夫
N73

月例杯B

1位 蒲信行
N69
2位 井部満
N72
3位 矢島克司
N77
4位 藤野勝司
N77
5位 林高夫
N78


月例杯C

1位 鈴木太郎
N72
2位 置田昌直
N73
3位 長沼良二
N74
4位 苅谷正彦
N74
5位 加藤治徳
N74

研修競技

1位 古田善英
N67
2位 石原雄介
N74
3位 熊田耕三
N75
4位 佐藤貴彦
N75
5位 森岡安生
N75


シニア・レディス競技

1位 宮川哲
N66
2位 石井了
N69
3位 近藤一子
N69
4位 近藤富男
N70
5位 山田義行
N74


月例杯A

1位 高井美水
N63
2位 古田善英
N71
3位 神山誠
N71
4位 西村勇二
N71
5位 桑原進
N73

皐月杯

1位 宮崎正己
N65
2位 吉田順子
N70
3位 佐藤奈緒美
N72
4位 山田義行
N73
5位 箕浦建夫
N74


開場記念杯

1位 棚橋冨士男
N70
2位 畠中教夫
N74
3位 西垣修
N74
4位 大西豊太郎
N74
5位 田中清司
N75

みどりの日杯

1位 三好勝也
N71
2位 浅野慎司
N71
3位 石原雄介
N75
4位 永田保義
N76
5位 高木城二
N78

憲法記念杯

1位 宮川哲
N69
2位 高田光浩
N71
3位 林鉄夫
N71
4位 久世光憲
N72
5位 久世早苗
N73

4月

昭和の日杯
1位 小川博史
N66
2位 高井美水
N71
3位 古田善英
N72
4位 高田光浩
N72
5位 浅野隆
N73

金曜杯
1位 棚橋弘美
N71
2位 吉田尚弘
N72
3位 川瀬民蔵
N73
4位 近藤能久
N75
5位 林勝利
N75

研修競技
1位 棚橋弘美
N70
2位 田中一彦
N71
3位 森岡安生
N73
4位 辻 博康
N74
5位 山川修司
N74

土曜杯
1位 小川博史
N69
2位 山田義行
N73
3位 村瀬廣記
N75
4位 高橋政伸
N76
5位 山蔵修士
N76

シニアレディス
1位 高井美水
N70
2位 市川誠男
N72
3位 水谷季志子
N72
4位 近藤富男
N73
5位 高橋純一
N75

月例杯B
1位 中田耕二
N74
2位 宮代慎也
N74
3位 吉川直弘
N75
4位 長谷川孝
N75
5位 林高夫
N76

月例杯C
1位 杉山亮
N70
2位 三木寛己
N70
3位 苅谷正彦
N74
4位 浅野慎司
N75
5位 小寺保松
N76

月例杯A
1位 古田善英
N76
2位 棚橋泰之
N76
3位 久保田淑乃
N77
4位 三好勝也
N77
5位 棚橋弘美
N77

サタデーシニアレディス杯
1位 石原雄介
N70
2位 羽生三伸
N73
3位 高木忠
N73
4位 吉岡直弘
N76
5位 大野茂樹
N77

卯月杯
1位 藤田智香
N66
2位 吉田憲治
N68
3位 中島正明
N69
4位 吉田順子
N72
5位 武井秀男
N74

3月

謝恩カップ
1位 久世光憲
N70.0
2位 山田佐利
N70.4
3位 梅田幸克
N71.4
4位 近藤富男
N72.0
5位 田尻達彦
N72.2

金曜杯
1位 近藤一子
N68
2位 吉田尚弘
N72
3位 林勝利
N72
4位 橋本斎
N73
5位 川瀬民蔵
N73

研修競技
1位 田中一彦
N70
2位 森岡安生
N72
3位 棚橋弘美
N73
4位 高橋健児
N74
5位 熊田耕三
N75

土曜杯
1位 西垣 修
N73
2位 浅野慎司
N75
3位 井上 廣
N76
4位 味岡浩二
N77
5位 村瀬廣記
N78

月例杯C
1位 森島吉明
N71
2位 渡辺里美
N72
3位 苅谷正彦
N73
4位 有賀桂二
N74
5位 鈴木太郎
N75

月例杯B
1位 田島邦昭
N71
2位 片桐 保
N73
3位 宮代慎也
N75
4位 中田耕二
N76
5位 児島 登
N78

サタデーシニアレディス
1位 高木 忠
N70
2位 山田忠義
N72
3位 増田武夫
N76
4位 石原雄介
N77
5位 森 政朗
N77

弥生杯
1位 丹羽延之
N70
2位 高井美水
N72
3位 信田富三雄
N72
4位 山田義行
N74
5位 鶴田かづ代
N76

月例杯A
1位 棚橋泰之
N73
2位 永田保義
N76
3位 棚橋弘美
N78
4位 山川修司
N79
5位 田中一彦
N79

2月

金曜杯
1位 市橋つや子
N68
2位 橋本 斎
N71
3位 棚橋弘美
N71
4位 福地和夫
N72
5位 林 勝利
N73

土曜杯
1位 味岡浩二
N70
2位 高木 忠
N73
3位 澤村英樹
N73
4位 宮田 昭
N76
5位 浅野慎司
N76

月例杯B
1位 林 高夫
N79
2位 矢島克司
N80
3位 長谷川孝
N80
4位 宮田 昭
N81
5位 中田耕二
N83

月例杯C
1位 牧野丈晴
N65
2位 宮代慎也
N71
3位 鈴木太郎
N71
4位 苅谷正彦
N73
5位 坂入義久
N75

サタデーシニア・レディス
1位 石原雄介
N72
2位 児島 登
N74
3位 高木 忠
N76
4位 斉藤明憲
N77
5位 長屋直人
N79

如月杯
1位 箕浦建夫
N71
2位 吉田順子
N72
3位 佐藤奈緒美
N74
4位 中澤博道
N75
5位 辻 巧
N75


月例杯A
1位 古田善英
N67
2位 馬渕 健
N73
3位 棚橋弘美
N74
4位 大澤浩章
N75
5位 萩原政勝
N75

1月

金曜杯
1位 市橋つや子
N71
2位 佐藤奈緒美
N75
3位 信田富三雄
N76
4位 近藤一子
N76
5位 箕浦建夫
N76

土曜杯
1位 古田善英
N72
2位 高井美水
N75
3位 久保田淑乃
N76
4位 西垣 修
N76
5位 瀬口富夫
N80

シニア・レディス
1位 信田富三雄
N76
2位 三輪義彦
N76
3位 箕浦建夫
N77

成人の日杯
1位 浅野慎司
N72
2位 古田善英
N74
3位 梅田幸克
N74
4位 林 鉄夫
N77
5位 山田 誠
N77

月例杯B
1位 長谷川孝
N74
2位 津川崇臣
N73
3位 田島邦昭
N75
4位 戸川忠和
N76
5位 片桐 保
N77

月例杯C
1位 河村恵一郎
N71
2位 小田達明
N71
3位 奥田政巳
N71
4位 服部充明
N72
5位 森島吉明
N73



※倶楽部競技結果の名前等公開の差し支えのある方は「削除・匿名」にて対応を致しますのでお申し出下さい。
戻る